Досье


13 Мая 1954 (66 лет)

Кандидат в народні депутати Верховної Ради України VII скликання

1 Января 1970 (50 лет)

До 12.09.2014 - первый замминистра здравоохранения республики Крым

20 Июля 1953 (67 лет)

Экс-заместитель Председателя Совета министров АРК

24 Мая 1977 (43 года)

Заместитель Муфтия мусульман Крыма

1 Января 1970 (50 лет)

До 27.01.2014 - Заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации

Назначения-увольнения

Народный депутат Верховной Рады Украины IX созыва (фракция партии “Слуга народа”)

Адвокат, учредитель и управляющий партнер Юридической фирмы «Горецкий и Партнеры», доктор философии в сфере права, медиатор

известный украинский предприниматель и меценат

бизнесмен, совладелец компаний «Украинские лесопилки», Izovat, Киевского завода "Фанплит", Костопольского и Львовского фанерных заводов